Например: ВАЗ 2106

Недвижимость

* Прием объявлений в данные рубрики осуществляется только на платной основе

Доска объявлений недвижимости – Ростов-на-Дону может доверять газете «Все для Вас»

Вас интересует купля-продажа недвижимости? Хотите приобрести или продать квартиру, дачу, гараж или коммерческое помещение? Вам необходима доска объявлений недвижимости – Ростов-на-Дону – можете смело обращаться в газету «Все для Вас». На ее страницах Вы без труда найдете объявления, предлагающие недвижимость, аренду и продажу.

У нас выходят объявления, предлагающие транспорт, спецтехнику и недвижимость, а также бесплатные объявления в Ростове-на-Дону о сборе средств для тех, кто попал в сложную жизненную ситуацию, в том числе объявления о розыске пропавших людей. Объявления о продаже недвижимости занимают центральное место среди предложений, публикуемых в газете.

Газета, которую выпускает «Издательский Дом «Все для Вас», – это своеобразная доска объявлений недвижимости, где представлено множество выгодных предложений для жителей Ростова-на-Дону и Ростовской области. Среди объявлений о продаже недвижимости Вы легко найдете подходящий вариант.

Если Вам все же не удалось отыскать оптимальное предложение, Вы можете сами подать объявление о покупке недвижимости или ее аренде. Мы также принимаем частные объявления о продаже недвижимости (квартир, частных домов, дач) и объявления о продаже различной коммерческой недвижимости (офисов, магазинов, складов и т.д.). Неважно, что именно Вас интересует: купля-продажа гаража или аренда недвижимости – наша газета объявлений опубликует Ваше предложение, и Вы быстро получите отклик от заинтересованных читателей.

В раздел «Недвижимость» бесплатные объявления не принимаются, но стоимость публикации предложений невысока. Представленная Вами информация будет напечатана в разделе «Недвижимость» – дать объявление у нас выгодно и эффективно. А на сайте Ваше объявление о недвижимости появится в бесплатной онлайн-версии газеты «Все для Вас». Подать объявление о продаже недвижимости на сайте может любой зарегистрированный пользователь. Подробнее узнать об условиях размещения объявлений Вы можете на нашем интернет-ресурсе и в пунктах приема объявлений в Ростове-на-Дону.

Свежие объявления

Свежие объявления Все для Вас
ДОМ
7 800 000 руб.
 
Свежие объявления Все для Вас
Меняю 2 комн. , этаж:  3/5  площадь: 43/28/6 м2
2 600 000 руб.
 
Свежие объявления Все для Вас
Троим 2 комн. , этаж:  1/2  площадь: 35// м2
21 000 руб.
 
Свежие объявления Все для Вас
Малышам нужен дом!
 
Свежие объявления Все для Вас
Поиск – 2006М Приемник для поиска мест повреждений в силовых кабелях
 
 
Регистрация
Вход
Подать объявление
VIP Объявления
Продам дом
3 900 000 руб.